Kontakt

Sie haben Fragen oder Anregungen?

Schreiben Sie uns einfach über das nebenstehende Kontaktformular.
Natürlich stehen wir Ihnen auch im persönlichen Gespräch zur Verfügung. Rufen Sie uns an oder besuchen Sie uns vor Ort. Wir freuen uns auf Sie!

BALDERS + HEINZE GMBH

Otto-Hahn-Str. 29
48529 Nordhorn
Telefon: +49 (0) 5921/80 87 – 0
Fax: +49 (0) 5921/80 87 – 11
Email: info@balders-heinze.de

ÖFFNUNGSZEITEN:

Montag – Freitag von 08:00 – 18:00 Uhr

Bitte füllen Sie dieses Feld aus.
Bitte füllen Sie dieses Feld aus.
Bitte gib eine gültige E-Mail-Adresse ein.
Bitte füllen Sie dieses Feld aus.
Sie müssen den Bedingungen zustimmen, um fortzufahren.
30 - 2 = ?
Bitte geben Sie das Ergebnis ein, um fortzufahren

Ansprechpartner

Verkauf Außendienst

Michael Struss

+49 (0) 5921 / 8087-49
+49 (0) 5921 / 8087-11
+49 (0) 174 / 1717022
struss@balders-heinze.de

Thomas Strunk

+49 (0) 5921 / 8087-49
+49 (0) 5921 / 8087-11
+49 (0) 152 / 22839429
strunk@balders-heinze.de

Carsten Herms

+49 (0) 5921 / 8087-52
+49 (0) 5921 / 8087-51
+49 (0) 172 / 8704214
herms@balders-heinze.de

Marcel Wagner (Outdoor / Terrassenfliesen)

+49 (0) 5921 / 8087-49
+49 (0) 5921 / 8087-11
+49 (0) 173 / 2675079
wagner@balders-heinze.de

Tom Bartels (NL)

+49 (0) 5921 / 8087-54
+49 (0) 5921 / 8087-51
+49 (0) 173 / 2675054
bartels@balders-heinze.de

Roelof Kollé (NL)

+49 (0) 5921 / 8087-54
+49 (0) 5921 / 8087-51
+49 (0) 173 / 4315522
kolle@balders-heinze.de

Ulrich Wild

+49 (0) 5921 / 8087-50
+49 (0) 5921 / 8087-51
+49 (0) 173 / 2675050
wild@balders-heinze.de

Verkauf Innendienst

Louisa Mogge

+49 (0) 5921 / 8087-45
+49 (0) 5921 / 8087-11
mogge@balders-heinze.de

Marcel Braakmann

+49 (0) 5921 / 8087-52
+49 (0) 5921 / 8087-51
braakmann@balders-heinze.de

Tom Bongers

+49 (0) 5921 / 8087-54
+49 (0) 5921 / 8087-51
bongers@balders-heinze.de

Edith Dakic

+49 (0) 5921 / 8087-50
+49 (0) 5921 / 8087-11
dakic@balders-heinze.de

Esra Keskin

+49 (0) 5921 / 8087-49
+49 (0) 5921 / 8087-11
keskin@balders-heinze.de

Maurice Logtenberg

+49 (0) 5921 / 8087-58
+49 (0) 5921 / 8087-51
verkoop@balders-heinze.de

Maik Schröer (Beratung Ausstellung)

+49 (0) 5921 / 8087-27
+49 (0) 5921 / 8087-11
+49 (0) 162 / 2423880
schroeer@balders-heinze.de

Gabi Cossu (Beratung Ausstellung)

+49 (0) 5921 / 8087-44
+49 (0) 5921 / 8087-11
cossu@balders-heinze.de