+49 (0) 5921/80 87 - 0 info@balders-heinze.de
Dieser Bereich wird von Google Maps nachgeladen. Es gelten deren Datenschutzbestimmungen.

Kontakt.

Balders + Heinze GmbH.

Ausstellung:
Otto-Hahn-Straße 29
48529 Nordhorn

Telefon +49 (0) 5921 8087-0
Telefax +49 (0) 5921 8087-11
Email: info@balders-heinze.de

Zentrallager:
Otto-Hahn-Straße 59
48529 Nordhorn

Geschäftszeiten.

Ausstellung:
Montag – Freitag:
08:00 – 18:00 Uhr

Zentrallager:
Montag – Freitag:
07:00 – 17:00 Uhr

BERATUNGSTERMIN VEREINBAREN

    Geben Sie eine gültige E-Mail-Adresse ein

    Bitte beweise, dass du kein Spambot bist und wähle das Symbol Baum aus.

    Ansprechpartner.

    Verkauf Außendienst.

    Michael Struss
    Telefon: +49 (0) 5921 / 8087-45
    Fax: +49 (0) 5921 / 8087-11
    Mobil: +49 (0) 174 / 1717022
    Email: struss@balders-heinze.de

    Thomas Strunk
    Telefon: +49 (0) 5921 / 8087-52
    Fax: +49 (0) 5921 / 8087-51
    Mobil: +49 (0) 152 / 22839429
    Email: strunk@balders-heinze.de

    Verkauf Innendienst.

    Louisa Mogge
    Telefon: +49 (0) 5921 / 8087-45
    Fax: +49 (0) 5921 / 8087-11
    Email: mogge@balders-heinze.de

    Ulrich Wild
    Telefon: +49 (0) 5921 / 8087-50
    Fax: +49 (0) 5921 / 8087-51
    Mobil: +49 (0) 173 / 2675050
    Email: wild@balders-heinze.de

    Edith Dakic
    Telefon: +49 (0) 5921 / 8087-50
    Fax: +49 (0) 5921 / 8087-51
    Email: dakic@balders-heinze.de

    Carsten Herms
    Telefon: +49 (0) 5921 / 8087-52
    Fax: +49 (0) 5921 / 8087-51
    Mobil: +49 (0) 172 / 8704214
    Email: herms@balders-heinze.de

    Thomas Jankowiak
    Telefon: +49 (0) 5921 / 8087-52
    Fax: +49 (0) 5921 / 8087-51
    Mobil: +49 (0) 173 / 4315522
    Email: jankowiak@balders-heinze.de

    Marcel Braakmann
    Telefon: +49 (0) 5921 / 8087-52
    Fax: +49 (0) 5921 / 8087-51
    Email: braakmann@balders-heinze.de

    Roelof Kollé (NL)
    Telefon: +49 (0) 5921 / 8087-54
    Fax: +49 (0) 5921 / 8087-51
    Mobil: +49 (0) 174 / 1654430
    Email: kolle@balders-heinze.de

    Tom Bartels (NL)
    Telefon: +49 (0) 5921 / 8087-54
    Fax: +49 (0) 5921 / 8087-51
    Mobil: +49 (0) 173 / 2675054
    Email: bartels@balders-heinze.de

    Tom Bongers
    Telefon: +49 (0) 5921 / 8087-54
    Fax: +49 (0) 5921 / 8087-51
    Email: verkoop@balders-heinze.de

    Maik Schröer (Beratung Ausstellung)
    Telefon: +49 (0) 5921 / 8087-27
    Fax: +49 (0) 5921 / 8087-11
    Mobil: +49 (0) 162 / 2423880
    Email: schroeer@balders-heinze.de

    Gabi Cossu (Beratung Ausstellung)
    Teleofon: +49 (0) 5921 / 8087-44
    Fax: +49 (0) 5921 / 8087-11
    Email: cossu@balders-heinze.de

    Marcel Heimsath (Outdoor / Terrassenfliesen)
    Telefon: +49 (0) 5921 / 8087-44
    Fax: +49 (0) 5921 / 8087-11
    Mobil: +49 (0) 173 / 2675079
    Email: heimsath@balders-heinze.de

    Erwin Küpers (Outdoor / Terrassenfliesen)
    Telefon: +49 (0) 5921 / 8087-44
    Fax: +49 (0) 5921 / 8087-11
    Mobil: +49 (0) 162 / 3027415
    Email: kuepers@balders-heinze.de