+49 (0) 5921/80 87 - 0 info@balders-heinze.de
Dieser Bereich wird von Google Maps nachgeladen. Es gelten deren Datenschutzbestimmungen.

Kontakt.

Balders + Heinze GmbH.

Otto-Hahn-Straße 29
48529 Nordhorn

Telefon +49 (0) 5921 8087-0
Telefax +49 (0) 5921 8087-11
Email: info@balders-heinze.de

Geschäftszeiten.

Montag – Freitag:
08:00 – 18:00 Uhr

Beratungstermin vereinbaren

Wir speichern Ihre angegebenen Daten ausschließlich zur Bearbeitung Ihrer Anfrage und für den Fall möglicher Anschlussfragen. Diese Daten geben wir nicht an Dritte weiter. Sie können formlos und ohne Begründung die sofortige Löschung Ihrer Daten beantragen. Alle Infos hierzu finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Mit Ihrer Bestätigung stimmen Sie den genannten Bedingungen zu.

7 + 7 =

Ansprechpartner.

Verkauf Außendienst.

Friedrich Evers
Telefon: +49 (0) 5921 / 8087-40
Fax: +49 (0) 5921 / 8087-11
Mobil: +49 (0) 173 / 2675040
Email: evers@balders-heinze.de

Michael Struss
Telefon: +49 (0) 5921 / 8087-40
Fax: +49 (0) 5921 / 8087-41
Mobil: +49 (0) 174 / 1717022
Email: struss@balders-heinze.de

Verkauf Innendienst.

Verena Berger
Telefon: +49 (0) 5921 / 8087-40
Fax: +49 (0) 5921 / 8087-11
Email: berger@balders-heinze.de

Ulrich Wild
Telefon: +49 (0) 5921 / 8087-50
Fax: +49 (0) 5921 / 8087-51
Mobil: +49 (0) 173 / 2675050
Email: wild@balders-heinze.de

Stephan Book
Telefon: +49 (0) 5921 / 8087-50
Fax: +49 (0) 5921 / 8087-51
Email: book@balders-heinze.de

Carsten Herms
Telefon: +49 (0) 5921 / 8087-44
Fax: +49 (0) 5921 / 8087-41
Mobil: +49 (0) 172 / 8704214
Email: herms@balders-heinze.de

Marcel Braakmann
Telefon: +49 (0) 5921 / 8087-52
Fax: +49 (0) 5921 / 8087-51
Email: braakmann@balders-heinze.de

Roelof Kollé (NL)
Telefon: +49 (0) 5921 / 8087-54
Fax: +49 (0) 5921 / 8087-51
Mobil: +49 (0) 174 / 1654430
e-mail: kolle@balders-heinze.de

Tom Bartels (NL)
Telefon: +49 (0) 5921 / 8087-52
Fax: +49 (0) 5921 / 8087-51
Mobil: +49 (0) 173 / 2675054
Email: bartels@balders-heinze.de

Julia Schuster
Telefon: +49 (0) 5921 / 8087-54
Fax: +49 (0) 5921 / 8087-51
Email: schuster@balders-heinze.de

Maik Schröer
Telefon: +49 (0) 5921 / 8087-27
Fax: +49 (0) 5921 / 8087-11
Mobil: +49 (0) 162 / 2423880
Email: schroeer@balders-heinze.de

Marcel Heimsath (Outdoor / Terrassenfliesen)
Mobil: +49 (0) 173 / 2675079
Fax: +49 (0) 5921 / 8087-11
Email: heimsath@balders-heinze.de